Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Реутова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На сегодняшний день многие люди, мечтающие о красивой улыбке и здоровых зубах, сталкиваются с высокой стоимостью стоматологического лечения. Увеличение расходов, привлечение дорогостоящего оборудования и материалов, компьютерных технологий обусловлено возросшими потребностями населения в качестве предоставляемых услуг.

Чтобы сделать их более доступными для пациентов, при этом обеспечить рентабельность клиники, многие стоматологические центры активно проводят акционную политику. Ее целью является предоставление максимально современных услуг населению при сохраненном потоке пациентов в клинику. Для решения поставленной задачи используются такие предложения, направленные на снижение стоимости стоматологического лечения, как различные виды скидок, оплата в рассрочку, подарочные сертификаты и пр.

Стоматология в Реутове АРТИ ДЕНТ не только считает полезным такой опыт, но и активно применяет самые разные его варианты, позволяющие сделать стоматологические услуги более доступными для пациентов. Как итог, в центре можно пройти дорогостоящее лечение, воспользовавшись существенной скидкой. При проведении ортодонтической коррекции брекетами она составляет 20%, в качестве подарка имениннику – 15%, а для широко представленных льготных категорий – 5 %. Имеются акционные предложения и для тех, кто нуждается в имплантации, желает воспользоваться наиболее современным материалом для протезов – безметалловой керамикой, или провести отбеливание по системе ZOOM.

Учитывая, что АРТИ ДЕНТ – клиника, где качество проведенных мероприятий составляет непременное условие ее деятельности, акционные предложения выглядят особенно привлекательно. Воспользовавшись ими, удастся получить наиболее выигрышный результат стоматологического лечения, не прибегая к компромиссам.

Как вам статья?
нравится
так себе