Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Реутова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Медицинский офис лаборатории ЛабКвест открылся в Реутове. В честь открытия действует скидка 25% на услуги и анализы до 31 декабря 2019 года.

70% диагнозов устанавливаются на основании результатов анализов. Поэтому очень важно найти лабораторию, которая будет отвечать высочайшим стандартам качества проведения лабораторных исследований.

«ЛабКвест» – первая в России лаборатория, предоставляющая услугу лабораторной диагностики полного цикла, включая консультацию специалиста. Доктор Q - сервис медицинской поддержки пациентов и лечащих врачей. Эксперты лаборатории бесплатно помогают подбирать анализы и интерпретировать их результаты, выбрать правильную стратегию дальнейшей диагностики.

В медицинском офисе ЛабКвест.Реутов Вы можете сдать анализы на более чем 2000 видов исследований: от общего анализа крови до генетических тестов. Здесь же можно получить консультацию врача-гинеколога и пройти процедуру УЗИ.

Если Вам назначили самый редкий тест, благодаря сервису «Любой тест в ЛабКвест» лаборатория введет его в свой каталог за 8 рабочих дней, если он разрешен законодательством или предложит альтернативный вариант.

Светлый удобный офис и зона ожидания, чайный уголок, подарки для маленьких пациентов, внимательное и деликатное обслуживание сотрудников делают прохождение процедур более приятным и удовлетворят самым высоким стандартам сервиса. Продуманный интерьер позволяет пациенту сохранять конфиденциальность при оформлении анализов и процедур.

Среди услуг лаборатории есть комплексные лабораторные исследования и специализированные скрининговые check-up программы для всех возрастных групп и нозологий. Философия индивидуального подхода предполагает, что каждый пациент ЛабКвест может бесплатно составить индивидуальную программу тестов на основе своего анамнеза через сервис Доктор Q.

Все мы знаем, что дети не любят посещать медицинские учреждения. Чтобы их порадовать и подарить приятные эмоции, а также, чтобы малышам было не скучно ждать, пока взрослые сдают анализы, в медицинском офисе организована специальная детская игровая зона с бизибордами, карандашами, фломастерами и раскрасками.

Результаты анализов придут на электронную почту пациента и будут доступны в его личном кабинете на сайте ЛабКвест. Также можно забрать оригиналы результатов в самом медицинском офисе, обратившись к администратору.
«Реутов – большой развивающийся город. В нем живут люди, ощущающие потребность в качественных медицинских услугах. Избавить жителей от очередей при сдаче анализов, обеспечить быстрые сроки выдачи результатов, удобную форму получения и поддерживать честные цены – задача ЛабКвест. Мы очень рады, что открыли здесь первый медицинский офис ЛвбКвест, и уверенно заявляем, что в Новом Году планируем запустить и второй», - комментирует Артем Николаев, главный врач сети лабораторий ЛабКвест.

Адрес медицинского офиса ЛабКвест: г. Реутов, Юбилейный пр-т, ссылка на страницу офиса.

Телефон: 8(495)2077747

Instagram: https://www.instagram.com/labquest.ru

Как вам статья?
нравится
так себе
1